Как много искренних эмоций выражено, и сколько ярких мыслей - не будет услышано на подобающем уровне. И скольким разумным людям, придётся гнить в универах и на обыденных работах. Только потому что: "Так нужно".
Дак я вот о чём. Так стремились наладить правила, настроить всю систему жизни в мире, что и не заметили, в какую бесконечную скуку и в какие твёрдые рамки - всё скатилось. Если люди вот так вот анонимно "исповедуются".
Почитав записи в блогах, на этом сайте. Я понял:
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
но у нас есть интернет и порно+2#Написал кирпич
-
Вы хотите об этом поговорить?0#Написал аноним
-
Есть предложения?0#Написала jamaica
Новых комментариев: 0
