правда
Мы жалуемся все на непогоду:
За окнами не лето, а зима.
Не гневайте ни Бога, ни природу,
Ведь у других за окнами — война.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
правда
Мы жалуемся все на непогоду:
За окнами не лето, а зима.
Не гневайте ни Бога, ни природу,
Ведь у других за окнами — война.