письма в никуда
Очень странное чувство писать письма тому, кто их никогда в жизни не прочтет. Хотя, каждую минуту беседы с Богом можно расценивать точно так же. Он вроде бы и слышит, но никогда не даст ответа. С тем же успехом можно спокойно открыть свою душу и стенке. Её хотя бы можно видеть перед собой. ...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
