- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
замечательный, хотя порою бываешь невыносим, но все же лучше человека я не встречала!:*+2Даниил: уй ты боже мой:*#Написал аноним
-
это какаято шняга ты всёравно потом узнаешь кто это)))0Даниил: ))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
