Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты крутая,реально очень нравишся,мролодец ты)
    Vlada: сенкс :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    так ты лесбиянка?
    Vlada: да
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты пошлая и ахуенная)*
    Vlada: мррр
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Слушай,а чем ты сейчас занимаешься?
    Vlada: трахаю иностранок XD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты мне нравишся. ты хорошая.милая... красивая...я би... и хотела бы пообщаться с тобой. и узнать о тебе по больше
    Vlada: ты би говоришь?
    в чем проблема?
    пиши вк http://vk.com/msvladaaa
    узнаешь может, если не зассышь ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не пойти бы вам нахуй, господа? Это её дело с кем целоваться! Не вы же встречаетесь с Ревой!
    Vlada: О_О
    та забейте вы.
    не будет больше поцелуев с Алиной.
    будет с другой. через время.
    угомонитесь ПОКА. продолжение следует....
    объект для обсуждений- уже не тот.
    Всем спасибо. Все свободны.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А для меня ты все равно милая
    Vlada: спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а я против твоего выбора ориентации. ужас даже противна стала.
    Vlada: ._.
    что еще скажешь?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Говоришь что пофиг на чужое мнение и регистр сдесь о даааа
    Vlada: Так, чисто ради интереса.
    Мне то пофиг, но иногда интересно получать гадости, и милости.
    Нечего плохого не вижу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Феяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты красивая;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    позитивное мнение о тебе)
    Vlada: спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не пишешь мне :с
    Vlada: много кому не пишу.
    ну и что теперь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а мне ты не нравишься....как-то вызывающе видешь себя.
    много внимания для тебя уделяет общество.!
    Vlada: ясно.
    я так понимаю, к твоей персоне внимания вовсе нет?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хах. интересно кто тебе пишет что им нравишься
    Vlada: я уже знаю кто пишет><
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блядь, а вам приятно с ней общаться вообще??? малоли что она делала той Реве. фу сука. ну нахуя ты такое творишь? хватит уже.
    Vlada: пф....иди ты.
    Алины не будет больше! я же ясно выразилась?
    но будет другая девушка. не переживай, пообсыраешь меня еще.
    еще 1,5 года впереди.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что ты реально нашла в Алине? ну ты же такая милая, а она.....ну незнаю, твое дело конечно* всего наилучшего****
    Vlada: задолбали.
    может хватит, вопросов по поводу Ревы?
    самим не надоело?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе противно не было?
    Vlada: мы с ней каждый день целуемся.
    в чем логика?
    было бы противно, не тискала-бы за сиски и не целовала -бы. ><
    меня все устраивает.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну и как тебе с ревой лизаться? круто?
    Vlada: АХАХА
    збс.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты милая,))))))))))
    Vlada: мимими.
    милости в ход пошли.
    =___=
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vlada Adler
  3. По рейтингу
По рейтингу