не пойти бы вам нахуй, господа? Это её дело с кем целоваться! Не вы же встречаетесь с Ревой!
Vlada: О_О
та забейте вы.
не будет больше поцелуев с Алиной.
будет с другой. через время.
угомонитесь ПОКА. продолжение следует....
объект для обсуждений- уже не тот.
Всем спасибо. Все свободны.
ну и что теперь?
много внимания для тебя уделяет общество.!
я так понимаю, к твоей персоне внимания вовсе нет?
в чем проблема?
пиши вк http://vk.com/msvladaaa
узнаешь может, если не зассышь ;)
Алины не будет больше! я же ясно выразилась?
но будет другая девушка. не переживай, пообсыраешь меня еще.
еще 1,5 года впереди.
та забейте вы.
не будет больше поцелуев с Алиной.
будет с другой. через время.
угомонитесь ПОКА. продолжение следует....
объект для обсуждений- уже не тот.
Всем спасибо. Все свободны.
что еще скажешь?
может хватит, вопросов по поводу Ревы?
самим не надоело?
в чем логика?
было бы противно, не тискала-бы за сиски и не целовала -бы. ><
меня все устраивает.
збс.
милости в ход пошли.
=___=
Мне то пофиг, но иногда интересно получать гадости, и милости.
Нечего плохого не вижу)