А я все равно считаю, что вы самый лучший преподаватель. Хоть вы вредный и принципиальный. Вы многому меня научили. Спасибо вам за это!
И простите меня, пожалуйста.
Александр: Это определенный тупик. "Прощать" всегда требует дополнения, object иным словом, но здесь аноним. Впрочем, могу Вас успокоить, Аноним, вероятнее всего, я на Вас и не обижен)
Вы не просто преподаватель, Вы Учитель и настоящий друг, у Вас талант от Бога. Спасибо Вам за всё! Пусть у Вас все будет хорошо, побольше сил Вам и вдохновения работать со студентами!
Александр: По-разному. В основном да. Но вы учтите, что у меня цель, как правило, научиться понимать письменные тексты: новости, правовую литературу. Тут педагог требуется минимально. Есть такое понятие "стратегии изучения языков", у каждого они свои.
Один из самых лучших преподавателей в РАПе.Беспристрастный, но при этом не злой и не презирающий. Мы мало что учили, а с семинаров уходили со схемой в голове по договорам...
У нас было в МГИУ много достойных преподавателей. Каждый чем-то запомнился. Но Александр Евгеньевич запомнился больше всех. И почему-то даже не хотелось уходить с этих лекций. настолько они были интересными... и даже развлекательными в каком-то смысле. Это талант. Спасибо за то, что учили нас!
А мы Вас так ждали на вручении дипломов...
То уныние, которое там происходило могло быть превращено Вами в праздник ... *с ностальгией вспоминаю лекции по наследственному праву*
Мы все были восхищены вашим поведением на госе. Вы молодец.
Александр: Не до конца понимаю, о чем вы. Экзамен принимался так же, как и всегда. Жаль, конечно, что многие рассмотренные на лекциях по НП и обзорных лекциях вопросы оставались без ответа. Очень жаль, что Т. Бачилава не стала добиваться заслуженной, на мой взгляд, пятерки.
в любом случае, спасибо за позитивную оценку. Некоторые недовольны, но вряд ли я доволен ими, так что мы квиты.
А почему вы учите эсперанто, разве это не искусственный язык? Сейчас английский успешно справляется с ролью международного языка, зачем учить эсперанто? И разве греческий,например, не интересней и не полезней?))
Александр: А зачем люди работают врачами, когда работа киллера гораздо интереснее?) каждому свое.
))Александр Евгеньевич, пощадите 10422 8го июня))) Я не хочу идти на гос, там Грицаева тройки раздает! Смилуйся,государыня рыбка!Не лютуйте)))) Возлюбите пятикурсника как самого себя!)))) Окажите милость, нивелируйте Грицаеву,а? Ну ведь 5рошные зачетки гробит))Кошмар же, не идиоты же мы)))СМИЛУЙТЕЕЕСЬ!))))Я в больнице провалялась, но кого это волнует)))Влепите ведь, коли приспичит))))))Целую,обнимаю,пошла учить)))))
Александр: Мы тоже ставили тройки. Есть только один способ - знать на таком уровне, чтобы вам не было стыдно за свои знания.
Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
Саша,поменьше вопросов дипломникам,все и так на нервах,а еще и вопросы Ваши......не серьезно...
Александр: Грош цена будет моему диплому, если вы его получите, не умея ответить на такие вопросы.
на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
)))А я Химена в 21 год смотрю)) Да ладно вам, альма-матер меняется))) Как-будто хуже стало))
Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
"Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)" Да, остро... =) Мой выпуск -2010.. Разница в возрасте - всего 3 года... И я прекрасно помню, как Вы реагировали на данную тему... Но я могу сказать только одно... Гордитесь тем, что ВЫ ЖЕ И учите "ровесников"... А этим в жизни может похвастаться далеко не каждый... Так что Вы молодец!
Александр: спасибо
с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
спасибо еще раз)
И простите меня, пожалуйста.
То уныние, которое там происходило могло быть превращено Вами в праздник ... *с ностальгией вспоминаю лекции по наследственному праву*
в любом случае, поздравляю!
в любом случае, спасибо за позитивную оценку. Некоторые недовольны, но вряд ли я доволен ими, так что мы квиты.
P.S.Пощадите на госе)))
Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
спасибо еще раз)