Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень любит Украину) и многое что с ней связанно) уважаю ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к мнению ниже. 22-27 лет- считаю этот возраст ровесниками.
    Александр: Забавно, ваше право) а 17-22 не считаете? Впрочем, это риторический вопрос) Посмотрим, будете ли вы так думать через 4-5 лет. В любом случае, спасибо за положительный отзыв.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Умный, интеллигентный и к тому очень глубокий человек... Хотя немного застенчивый! =)
    А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
    Александр: Спасибо
    Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    понравилось сдавать экзамен практически своему ровеснику.)
    Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
    а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
    Александр: Практически ровеснику?) долго же вы учитесь
    Спасибо, приятно.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Прекрасный преподаватель:удивительно понятное объяснение материала, шикарное чувство юмора, умеренная строгость и открытость. Просто лучший=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пригнись снайпер не может прицелится))
    Александр: Вот и хорошо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Можно и двум группам помтавить ,но преимущество,как мне кажется,иемеет 9411))))мы были бы не против 5)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тоже смотрю Химена))Это полная шиза,но засасывает.
    Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
    Александр: ))) я-то хи-мена в четыре года смотрел)
    Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
    спасибо за мнение) альма матер меняется...((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Евгенич МОЛОТОК!!!!Свой мужик,поставь нам всем 5 за экзамен 21 го)))
    Александр: у меня два экзамена двадцать первого, так что я может и с радостью, но не знаю кому))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это не столь важно))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну всякое в жизьни случаеться
    Александр: вы правы:), но смотрите на жизнь позитивнее и старайтесь делать меньше ошибок/опечаток в словах)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень интересный преподаватель, готовый всегда помочь(что встречается очень редко)! Жаль, что Вы вели у нас всего один семестр)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Умей пережить ту минуту когда кажется что все уже потеряно.
    Александр: Спасибо за пожелание, но, слава Богу, у меня ее давно не было
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Преподаватель с чувством юмора,способный оказать посильную и непосильную помощь.Требовательный,справедливый
    #
    Написал аноним
  15. 0
    безусловно отличный преподаватель!
    очень внимательный, с хорошим чувством юмора человек!
    спасибо Вам!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Умный. Люблю умных людей.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с необычным талантом...умеет читать по губам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    целеустремленный
    Александр: это негатив?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    человек-загадка
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Самый лучший научный руководитель) это искренне
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Импозантный
    #
    Написал аноним
  22. -2
    От студентов: ПРОСТО РАДОСЬ МГИУ ! МОЛОДОЙ УМНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ! КЛАД!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Евгеньевич
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3