logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
скотина тупая
почему?
потому что ты шлюха
полюбому уже с своим ебались ебаньки
Линда:
Как скотина может быть шлюхой? Как у шлюхи может быть "свой", а так как он у меня есть, соответственно ты ошибаешься.
Когда ты одним пальцем тычешь в другого, то три показывают на тебя самого
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Чикулинд,заебатая ты конечно,но бля,не истери особо,а то морщинистая будешь,мы с тобой дружить не будем.
Линда:
В бородавках
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
ты охуенная, это прям точно.
Линда:
прям точно?)
#
Написал аноним
07 мая 2014
+1
короче ты меня по любому узнаешь, сука ты ебучая, пизда тебе, только появись в Уфе, в Охлебинино увезу нах!!!!
Линда:
Лееена, Леена, притормози
Я туда не поеду, как минимум пока я в здравом уме :D
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
ничего плохого сказать не могу, очень хорошая девушка :)
Линда:
Благодарю)
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
очень хорошая )) вспоминаю дни, проведенные с ней, с улыбкой
Линда:
Воу
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
Красивая очень)
Линда:
Спасииибо!
#
Написал аноним
03 мая 2014
nektome.blog
Линда Аглиуллина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
почему?
потому что ты шлюха
полюбому уже с своим ебались ебаньки
Когда ты одним пальцем тычешь в другого, то три показывают на тебя самого
Я туда не поеду, как минимум пока я в здравом уме :D