Черт х) Ты милый и хороший) Еще и красивый оказывается xD
Я как-то наткнулся на твой блог, недавно) Ты был в депрессии, мне как-то хотелось тебя успокоить, но я постеснялся тебе написать :О Вот когда объявляется незнакомый человек и что-то пишет, это же странно..
Да и не умею я особо, сразу теряюсь и не знаю что сказать -__- Чтобы не выглядеть идиотом х)
Но тут я резко вспомнил о тебе, да и ссылка так под руку попалась, внезапно. Тем более тут все анонимно и я не так смущаюсь xD
Ты прекрасный человек черт возьми, замечательный. И у тебя потрясающие стихи
Я как-то наткнулся на твой блог, недавно) Ты был в депрессии, мне как-то хотелось тебя успокоить, но я постеснялся тебе написать :О Вот когда объявляется незнакомый человек и что-то пишет, это же странно..
Да и не умею я особо, сразу теряюсь и не знаю что сказать -__- Чтобы не выглядеть идиотом х)
Но тут я резко вспомнил о тебе, да и ссылка так под руку попалась, внезапно. Тем более тут все анонимно и я не так смущаюсь xD
Ты прекрасный человек черт возьми, замечательный. И у тебя потрясающие стихи