Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты пизда. лол :з
    Луна: Спасибки,тварь:з
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вик,не слушай никого ,нормально вы смотритесь :)
    Луна: :З Ой да ладно:з Кто бы это не был,спасибо:з
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы с Никитой не очень смотритесь
    Луна: Ну дак что теперь делать? Расставаться с ним я не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Люблю тебя,сама знаешь кто:3
    Луна: Ох,это будет сложно...Хм,вафел?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Луна
Луна