logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+4
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Саша.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.
Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Саша",-
в отчаяньи он написал.
Александра:
О_О
ВОТ ЭТО ДАА :)
#
Написал аноним
07 июня 2012
+1
Отличная девушка, с которой приятно проводить своё время. Весьма сильные выводы делаешь. И девушка без особых комплексов. Ну почти. И если бы было можно что-то доказать, то явно сделал это без задумки.
#
Написал аноним
27 декабря 2011
+3
молодец ты, я уже говорил)
Александра:
Жеееня ;)
я умница :D
#
Написал аноним
06 октября 2011
+4
Ты замечательный человек. И,несмотря на это всё... Я очень люблю тебя. Чтобы я не говорила. Характер у меня такой. Меня нельзя цеплять.Прости меня.
#
Написал аноним
01 октября 2011
+4
очень очень очень))
#
Написал аноним
12 августа 2011
+5
=*
#
Написал аноним
11 августа 2011
+8
добавил в друзья
пообщался
нравится
без палива :D
Александра:
Спасибо) Приятно :)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+8
Ты вообще нормальная??? -^^-
Александра:
вообще нет :)
#
Написал аноним
13 июня 2011
+8
Шурик всегда можешь уделить минутку, а то и не минутку внимания..не особо обидчивая:)и с тобой весело проводить время:)
Александра:
Денис :)
спасибо :)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+9
Сашка, ты безумно приятная девушка! Красивая, милая, в общении ты интересна. Я уверен, что всё у тебя будет хорошо)
Александра:
Интересно, кто написал такое :)
Спасибо большое :)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+7
иногда слишком непонятна.
но общаться с тобой приятно.
Александра:
Мммм :)) в рифму :)
что-то такое есть. Спасибо :)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+6
Позитивный,приятный человек,легкий в общении!!!:-)
Александра:
:)
приятно
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+7
Тащусь..............как санки в горку!!!
И от её духов тоже))
И даже наверное нравится её манера спорить................в смысле не переспоришь))
Александра:
Ох как :)
Спасибо огромное. Засмущали прям :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+7
у тебя вкусные ванильные духи!
Александра:
есть такое :)
а еще у меня есть шоколадные :) Ммм...
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+8
Александра вы шикарны)))))))
Александра:
благодарю :)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Александра Хазова
Александра Хазова
по миру идет не спеша
хорошая девочка Саша.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.
Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Саша",-
в отчаяньи он написал.
ВОТ ЭТО ДАА :)
я умница :D
пообщался
нравится
без палива :D
спасибо :)
Спасибо большое :)
но общаться с тобой приятно.
что-то такое есть. Спасибо :)
приятно
И от её духов тоже))
И даже наверное нравится её манера спорить................в смысле не переспоришь))
Спасибо огромное. Засмущали прям :)
а еще у меня есть шоколадные :) Ммм...