приятного дня

 Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.
Приятного дня.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    О, как это мило. Еще один озлобленный на мир человечишка, который надеется подорвать людские умы и систему писанинкой в инете. Так держать, ты сможешь, бро.
    Совсем: думай как хочешь, а мне ваще пох, я ни никого не озлоблена)
    #
    Написал Indie Whore
  2. 0
    Ты понимаешь, насколько абсурдно все происходящее? Что-то делать, что-то думать, к чему-то стремиться, следовать правилам и нормам? Мы все умрем - вот тебе смысл жизни.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Или же попросту прожигать жизнь.
    Делать так, как хочется. Ведь после смерти нас никто наказать не сможет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты забыла указать что нет Санта-Клауса.
    Совсем: точно
    #
    Написала wotafun
  5. 0
    тоже мне, бином Ньютона.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Каждый верит в то, во что хочет верить, и не тебе судить о том, что есть, а чего нет.
    Совсем: ну вот и верь
    #
    Написала Неизвестность
  7. 0
    Разве кто-то еще этого не знает?
    #
    Написал Безумный Псих
  8. 0
    полное..ничего..такой нирваны все хотят.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Атеистов на нашем веку, я смотрю, стало слишком много.
    Иногда просто возникает вопрос: что держит таких людей на нашей гиблой земле?
    Вера в то, что ничего не было; в то, что все происходящее не имеет смысла; в то, что будущее априори ужасно.
    Весьма осмысленно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Совсем Неважно
  3. Блог
  4. приятного дня
  5. По рейтингу
По рейтингу