ты выпустилась и нет больше суперских концертов у юридического. печально так, что больше я вряд ли увижу то, что было при тебе.
Алёна: Спасибо большое, мне очень приятно, что Вы следили за моим, каким-никаким, но творчеством, да и вообще за то, что польстили моему самолюбию.
Но я уверена, что немного погодя ребята соберут весь свой большой потенциал в одну кучу (а он на юрфаке, я верю, достаточно велик), прибавят к нему новых талантливых первокурсников, объединятся, прекратят все междуусобные войны и дадут жару! Было бы желание, как говорится!
Так что приходи на студвесну юрфака, я думаю, они тебя еще удивят)
Улыбайся и смейся всегда алён
Но я уверена, что немного погодя ребята соберут весь свой большой потенциал в одну кучу (а он на юрфаке, я верю, достаточно велик), прибавят к нему новых талантливых первокурсников, объединятся, прекратят все междуусобные войны и дадут жару! Было бы желание, как говорится!
Так что приходи на студвесну юрфака, я думаю, они тебя еще удивят)
Вот мужики с ума и сходят :)
Какое у тебя любимое блюда
Ты диплом получила
очень тебя люблю.
и очень по тебе скучаю.