- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Красивый и клевый парень! :)+3Виктор: спс#Написал аноним
-
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МИЛЫЙ КРАСИВЫЙ ПОЗЕТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК!)+3#Написал аноним
-
красивый :*+3#Написал аноним
-
Очень весёлый,позитивный,симпотичный,приятный в общении,и вообще классный парень!!!)))))+1Виктор: мммм вот такой я )#Написал аноним
-
очень весёлый, энергичный, симпотичный парень, приятный для общения+3#Написал аноним
-
очень прикольная и позитивная личность,с которой очень приятно общаться)))))))+3Виктор: пасиб, с тобой наверное тоже : )#Написал аноним
-
Очень милый парень+5Виктор: спассибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
