абв
ты покупаешь сумку под пальто,а на улице идёт снег,и ты надеваешь куртку.тебе нужно готовиться к гисте,а ты сидишь вконтакте,и думаешь:"ну ещё чуточку и пойду"ты хочешь изменить что-то в себе,а эти тупые люди выводят тебя,и ты забиваешь х...ты хочешь встать в 9,а встаешь в 5.30.ты хочешь найти музычку повеселее,но понимаешь,что депресняк трогает тебя больше.это называется ЖИЗНЬ
пойду-ка я учить гисту
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
клон
Я нашла своего двойника!
Что поразительно,даже челочка такая же.тёлочка,найдись,я верю,что ты моя сестра-блезнец![]()
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
одиночество
Бамбук может вырасти до 3 метров в течение 24-х часов, Саша - о боже,со мной говорят!
Можно не заполнять поле "фамилия" в настройках информации, Саша - да я и не заполняла особо
Мы верим в ваc, Саша. Нет, правда! - ты меня уважаешь?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
