абв

ты покупаешь сумку под пальто,а на улице идёт снег,и ты надеваешь куртку.тебе нужно готовиться к гисте,а ты сидишь вконтакте,и думаешь:"ну ещё чуточку и пойду"ты хочешь изменить что-то в себе,а эти тупые люди выводят тебя,и ты забиваешь х...ты хочешь встать в 9,а встаешь в 5.30.ты хочешь найти музычку повеселее,но понимаешь,что депресняк трогает тебя больше.это называется ЖИЗНЬ

пойду-ка я учить гисту

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Саша
  3. Блог
  4. абв
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии