Новых комментариев: 0
  1. +3
    ахуенный, замуж бы вышла за тебя!
    Александр: ахаха, не рано?)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    тебе пора жениться
    Александр: не на ком)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    я тебя люблю
    Александр: вот вот, кто ты? ххаха признавайсяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ^^ Саша крут))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    саша хороший, все саши хорошие:)
    Александр: :p
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты сука спидовый пес
    я твой рот еееебаааал
    ващее
    ясмп
    амам
    НОВЕМБЕРРРРР
    Александр: хахахааххахахахаха
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я бы обмазала тебя сливками и облизала.
    Александр: ммм, интересно..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хороший ты
    Александр: спасибо;*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    выходи за меня! :D
    я жить без тебя не могу =*
    Александр: понять, кто это) ахах
    #
    Написал аноним
  10. +1
    люблю тебя:*
    Александр: =*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    любимушкааа^^
    Александр: =*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    когда я была маленькая,я убила хомяка.
    Александр: зачем?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    какие призервативы купить? не подскажешь(
    что бы не порвались и от Спида защитили?
    Александр: любые. хоть дешевые. 2-3 штуки на один раз хватит)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у нас будет секс?или ты педик?
    Александр: гетеро
    #
    Написал аноним
  15. +1
    что не придумают,для того чтобы люди общались через анонимные сообщения..
    так уж говорить разучешься.
    Александр: это точно. так что я даю и номер телефона. ааха
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты будешь со мной в мае?
    Александр: смотря что в мае.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ну и люблю тебя
    Александр: ну блин. хаах что такое.. хаха не верю
    #
    Написал аноним
  18. +1
    всё больше ничего не скажу мой любимый мальчик
    Александр: так не интересно(
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не скажу. это останется тайной. но я вижу иногда тебя.блин ты супер!!! няя ^^
    Александр: как это видешь?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Приятно с тобой общаться) Балда ты ещё та!))
    Александр: вы ктооооо?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    никогда не поймешь кто я:)
    но я тебя всё равно люблю:)
    Александр: хохохо, и бутылка рома
    #
    Написал аноним
  22. 0
    когда в контакте зарегалась в сп стоял твой фейк:DDD
    Александр: Ахахах с чего это?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вот видишь, а говоришь ,что тебя не кто не любит
    Александр: когда я это говорил?Оо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    самый-самый милый,без ума от тебя^^
    хороший:*
    Александр: ;p
    #
    Написал аноним
  25. 0
    89629******
    Александр: 89629890870 ок
    #
    Написал аноним
  26. 0
    саш, мне нравятся твои щечки
    Александр: что в них такого?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как выростишь ,позвони
    Александр: хорошо, номер оставь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как ты думаешь,какие у тебя есть недостатки?
    Александр: помоему их очень много)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    самое романтичное время ,ты его помнишь?расскажи
    Александр: помню, но тут вообще ничего не буду писать)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хотела поставить пароль к почте "хуй". мне сказали, что он должен быть длиннее :С
    Александр: попробуй "член"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Доронин
  3. По рейтингу
По рейтингу