Новых комментариев: 0
  1. 0
    лав лав лав лав!
    Александр: лафки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну как бы я бы послушала чуток вас
    Александр: спОю. но не сегодня и не сейчас. ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне тоже обещал спеть, дааааа
    Александр: никому я не обещааал. ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахаххаххаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    когда петь начнешь?
    Александр: ахаха, Полин, тебе это так важно?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты кавай . такой кавай когда ты рядом ^^
    Александр: ахах, как это рядом?) с наковальней?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сашка няшка ахахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебя не люблю, но ты классный
    =D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Доронин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2