Именно ночью мы думаем о тех, по кому действительно сильно скучаем. Начинаем даже плакать в подушку и обнимать одеяло. Каждый бы многое отдал, чтобы увидеть того, кого нет рядом.
Жизненно
| Комментариев: 6

не всё возможно, это уже максимализм
Если есть возможность увидеться, то обязательно это сделай.