Жизненно[2]

Ненавижу привыкать к людям. Бред полнейший. Да так привыкать, что при расставании больно от одного только вида этого человека. Разумеется, время всё расставит по своим местам, но надо пережить это время. Признать, что это было не твоё, не судьба.. А всё равно же, сука, в мозг лезет и заставляет ныть и кусать ногти от изнеможения. Привыкнуть надо, что предают те, к кому так сильно привыкаешь и просто смериться с этим. Намного легче станет, вот увидишь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочешь ты этого или нет, а привыкать будешь. И чем дальше, тем мучительнее это будет происходить. Настанет момент - и тебя больше испугает не боль при расставании, а сам факт привязанности.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алекс
  3. Блог
  4. Жизненно[2]
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу