Осень… Серость… Затяжные мелкие дожди… Холод… Пронизывающий до костей ветер…
Осень… Разноцветие падающих листьев… Высокое голубое небо, яркое ласковое солнышко… Симпатичные белые пушистые облачки… Последние теплые дни… Летающие в воздухе серебристые паутинки… Теплый ласковый ветерок, пропитанный далеким дождем…
Почему так? Почему именно осень так контрастна? Почему у разных людей разные ощущения и разное восприятие этой загадочной поры года? Почему зима – белая, весна – зеленая, лето – жаркое, а осень… Почему?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
