спокойной ночи солнышко =** я люблю тебя прости меня *( я наверное не стою тебя( ты для меня очень хорошая,прости что я так поступаю( я уже очень хочу с тобой погулять на улице ,погода хорошая такая( а я на роботе ,извини =* что удиляю тебе мало времени ,прости за все *( |
20 03 12
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
