| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
хочешь.
хочешь остановить. хочешь отдалиться.
я устала пытаться что-то сделать,чтоб ты был рядом.
немогу тебя держать возле себя насильно.
немогу тебя удерживать возле себя, если тебе это не нужно. если тебе это не нравится, если ты не хочешь.
нехочу чтоб что-то было через силу.
нехочешь быть рядом. надоело. ок. я постараюсь выдержать без тебя.
мне тяжело. буду стараться как могу.
я устала пытаться что-то сделать,чтоб ты был рядом.
немогу тебя держать возле себя насильно.
немогу тебя удерживать возле себя, если тебе это не нужно. если тебе это не нравится, если ты не хочешь.
нехочу чтоб что-то было через силу.
нехочешь быть рядом. надоело. ок. я постараюсь выдержать без тебя.
мне тяжело. буду стараться как могу.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Каждый день мне просто тебя не хватает.
Он обладает каким-то магическим действием на меня...
Попадаю в зависимость, не вижу никого вокруг,
Но и не вижу себя рядом с ним.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
болит
ужасно болит рука.
она начинает болеть ночью. очень. опять немогу заснуть.
тебе не позвоню. ты сказал что это плохая идея звонить тебе ночью, когда мне плохо. (
она начинает болеть ночью. очень. опять немогу заснуть.
тебе не позвоню. ты сказал что это плохая идея звонить тебе ночью, когда мне плохо. (
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
настолько
настолько паршивое чувство.
как будто ты мной попользовался, и выкинул, когда уже стала больше не нужна.
теперь тебе хорошо, а мне больно. использовал. да?
как будто ты мной попользовался, и выкинул, когда уже стала больше не нужна.
теперь тебе хорошо, а мне больно. использовал. да?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не могу уже
ты же знаешь, что я как всегда себе понакручиваю. потом тебе говорю... ты начинаешь всё отрицать))) и говоришь что всё не так,как я думаю. и что всё хорошо. и мне становится легче.
а сейчас слишком много!!! слишком много всего о чём бы я хотела тебя спросить.
только нет возможности нам поговорить.
и ещё этот сон,который мне вчера приснился. я проснулась.. меня трусило и я плакала.
очень плохой сон.
у меня всё в голове это.. я не могу уже.
а сейчас слишком много!!! слишком много всего о чём бы я хотела тебя спросить.
только нет возможности нам поговорить.
и ещё этот сон,который мне вчера приснился. я проснулась.. меня трусило и я плакала.
очень плохой сон.
у меня всё в голове это.. я не могу уже.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
незнаю
незнаю почему.. я вчера почувствовала себя использованной.. честно.. на столько неприятное чувство. (((((((((((((((
хочу с тобой поговорить обо всём. и никак.
мне плохо. оно всё накопилось. всё во мне. очень много хочу тебе сказать.
но с каждым днём мне всё больше и больше кажется что тебе всё равно на то,что у меня внутри творится.
ты давно не спрашивал что у меня внутри.
хочу с тобой поговорить обо всём. и никак.
мне плохо. оно всё накопилось. всё во мне. очень много хочу тебе сказать.
но с каждым днём мне всё больше и больше кажется что тебе всё равно на то,что у меня внутри творится.
ты давно не спрашивал что у меня внутри.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
м..
хотела с тобой вчера поговорить. после сушия.
потом в 5 утра.
говорила тебе постоянно, что хочу тебе всё рассказать. хочу о чём то сказать. хочу поговорить.
а тебе всё-равно.
ты даже не спросил у меня что я хотела тебе рассказать и о чём поговорить... наверно забыл.. значит это не важно для тебя.
потом в 5 утра.
говорила тебе постоянно, что хочу тебе всё рассказать. хочу о чём то сказать. хочу поговорить.
а тебе всё-равно.
ты даже не спросил у меня что я хотела тебе рассказать и о чём поговорить... наверно забыл.. значит это не важно для тебя.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
мысли.
мне все говорят,что я изменилась.. стала другая.. я этого не замечала.
сегодня просто села и подумала. может действительно...если это заметил ни один человек, то дело всё-таки во мне?
в конце концов я поняла что меня изменило. последние события, которые со мной происходили.
Читать далее >
сегодня просто села и подумала. может действительно...если это заметил ни один человек, то дело всё-таки во мне?
в конце концов я поняла что меня изменило. последние события, которые со мной происходили.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ЗАЧЕМ.
зачем говорить то, чего на самом деле нет.
для чего?
я не понимаю.
зачем меня держать так близко, чтоб я никуда не делась, и на других мне было всё равно. а к себе не подпускать?
опять накручиваю?
глаза. твои глаза. они не врут.
для чего?
я не понимаю.
зачем меня держать так близко, чтоб я никуда не делась, и на других мне было всё равно. а к себе не подпускать?
опять накручиваю?
глаза. твои глаза. они не врут.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
