проснулась. стала на весы. 55,4)
я всё ближе и ближе к своей цели. на тренировку не хожу. болею(( мышцы ноют.. паршиво.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
1. 2 стакана воды.
2. чашка кофе с молоком.
3. молоко с рисовыми шариками и бананом.
4. яблоко.
5. 2 стакана воды.
6. сосиски и сыр
7. 2 стакана воды.
8. кофе с молоком
9. 2 стакана воды.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
так так так))) мышцы накачала - вес увеличился) нужна какая-то чтоли диета))))
сегодня буду кушать всё минимум вредное и жирное)) завтра посмотрим на результат ))

рост 167. вес 56,6

летом буду идеальна. осталось 1 месяц и 14 дней)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

1 сентября.
1 сентября началось в 7 утра. ооочень сложно было просыпать.. но меня ждало куча дел.

Дочку в садик. Тёму на учёбу и потом на работу.
Эмма первый раз пойдёт в садик. ^^
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

осень..
Осень… Серость… Затяжные мелкие дожди… Холод… Пронизывающий до костей ветер…

Осень… Разноцветие падающих листьев… Высокое голубое небо, яркое ласковое солнышко… Симпатичные белые пушистые облачки… Последние теплые дни… Летающие в воздухе серебристые паутинки… Теплый ласковый ветерок, пропитанный далеким дождем…

Почему так? Почему именно осень так контрастна? Почему у разных людей разные ощущения и разное восприятие этой загадочной поры года? Почему зима – белая, весна – зеленая, лето – жаркое, а осень… Почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

хочу собааачку
я оочень хочу собааачку.. такую маленькую... я безума от маленьх собачек...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. стр.5
стр.5