доброе утро))
проснулась. стала на весы. 55,4)
я всё ближе и ближе к своей цели. на тренировку не хожу. болею(( мышцы ноют.. паршиво.
я всё ближе и ближе к своей цели. на тренировку не хожу. болею(( мышцы ноют.. паршиво.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
питание.
1. 2 стакана воды.
2. чашка кофе с молоком.
3. молоко с рисовыми шариками и бананом.
4. яблоко.
5. 2 стакана воды.
6. сосиски и сыр
7. 2 стакана воды.
8. кофе с молоком
9. 2 стакана воды.
2. чашка кофе с молоком.
3. молоко с рисовыми шариками и бананом.
4. яблоко.
5. 2 стакана воды.
6. сосиски и сыр
7. 2 стакана воды.
8. кофе с молоком
9. 2 стакана воды.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
контролирую сама себя
сегодня буду кушать всё минимум вредное и жирное)) завтра посмотрим на результат ))
рост 167. вес 56,6
летом буду идеальна. осталось 1 месяц и 14 дней)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
1 сентября.
1 сентября началось в 7 утра. ооочень сложно было просыпать.. но меня ждало куча дел.
Дочку в садик. Тёму на учёбу и потом на работу.
Эмма первый раз пойдёт в садик. ^^
Дочку в садик. Тёму на учёбу и потом на работу.
Эмма первый раз пойдёт в садик. ^^
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
осень..
Осень… Серость… Затяжные мелкие дожди… Холод… Пронизывающий до костей ветер…
Осень… Разноцветие падающих листьев… Высокое голубое небо, яркое ласковое солнышко… Симпатичные белые пушистые облачки… Последние теплые дни… Летающие в воздухе серебристые паутинки… Теплый ласковый ветерок, пропитанный далеким дождем…
Почему так? Почему именно осень так контрастна? Почему у разных людей разные ощущения и разное восприятие этой загадочной поры года? Почему зима – белая, весна – зеленая, лето – жаркое, а осень… Почему?
Осень… Разноцветие падающих листьев… Высокое голубое небо, яркое ласковое солнышко… Симпатичные белые пушистые облачки… Последние теплые дни… Летающие в воздухе серебристые паутинки… Теплый ласковый ветерок, пропитанный далеким дождем…
Почему так? Почему именно осень так контрастна? Почему у разных людей разные ощущения и разное восприятие этой загадочной поры года? Почему зима – белая, весна – зеленая, лето – жаркое, а осень… Почему?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
