экзамены

И если я не сдам философию,то я не буду плохо думать о преподавателях,о себе или неудачном билете.Я приму этот мир таким,какой он есть со всеми его страданиями.Прекратить их я смогу,если стану на восьмеричный путь,а тут еще всё проще...правильная вера,речь,мысли,поступки,дела,помыслы. и далее по списку...Затем я погружусь в нирвану,т.е полное освобождение от своего "Я" и выйду из круговорота перерождений...и после всего этого выше сказанного мне уже не нужны будут никакие пересдачи:DDDD
или скажу,что за это время стала великим агностиком и поняла,что всё познать невозможно и невозможно было познать все экзаменационные вопросы...
в общем,я погружаюсь в нирвану.
всем по лучику солнца и добра полные ладошки :))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я добавлю в друзья и в личку кину почту)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не могла бы поделиться?
    (у нас лекции велись на от*ябись, нудный мужик читал их сам себе, а принимает вообще женщина, которая увидит нас в первый раз)
    Alina: куда мне это добро скинуть?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    философия?
    мм, у меня она тоже скоро, случаем нету готовых ответов на билеты в электронном варианте?
    не суди строго:)
    Alina: в электронном есть ответы на вопросы,а не билеты)их 84:)
    там те же лекции..только искать не нужно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а на кого вы учитесь?
    Alina: будущий врач)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Alinova
  3. Блог
  4. экзамены
экзамены