Эй,ребята,не бухайте,пожалуйста.
Алкоголю насрать сколько вам лет..20,30,40.50
Он толкнет вас на необдуманный поступок,он отключит ваш мозг в самый нужный момент,он доведет вашу печень до цирроза
пол третьего,слушаю Ляписов,думаю выучить свою ненавидимую биохимию,чтобы сдать экзамен без пересдач.Мне есть к чему стремиться и ради чего с этим всем расделаться по раньше и забыть,но нет.Разве вы не знали,что я откладываю все на последний момент,разве вы не знали,что Лень мое второе имя?!Это меня убивает уже который год.Я всегда всё себе прощаю,не то чтобы прощаю,жалею себя...Жалею не в плане отдыха,а в плане того,что я себя особо и не напрягаю,а нужно было бы.
как оказалось,сегодя День Медика!!
для кого праздник,а для кого и обычный день сессии!
И если я не сдам философию,то я не буду плохо думать о преподавателях,о себе или неудачном билете.Я приму этот мир таким,какой он есть со всеми его страданиями.Прекратить их я смогу,если стану на восьмеричный путь,а тут еще всё проще...правильная вера,речь,мысли,поступки,дела,помыслы. и далее по списку...Затем я погружусь в нирвану,т.е полное освобождение от своего "Я" и выйду из круговорота перерождений..
ловите моменты
