И если я не сдам философию,то я не буду плохо думать о преподавателях,о себе или неудачном билете.Я приму этот мир таким,какой он есть со всеми его страданиями.Прекратить их я смогу,если стану на восьмеричный путь,а тут еще всё проще...правильная вера,речь,мысли,поступки,дела,помыслы. и далее по списку...Затем я погружусь в нирвану,т.е полное освобождение от своего "Я" и выйду из круговорота перерождений...и после всего этого выше сказанного мне уже не нужны будут никакие пересдачи:DDDD
или скажу,что за это время стала великим агностиком и поняла,что всё познать невозможно и невозможно было познать все экзаменационные вопросы...
в общем,я погружаюсь в нирвану.
всем по лучику солнца и добра полные ладошки :))
экзамены
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
