как оказалось,сегодя День Медика!!
для кого праздник,а для кого и обычный день сессии!
поздравляю всех мученников,которые обучаются в медицинском университете,или колледже(всем студентам недомедикам удачи на экзаменах!!!)..или уже трудятся на благо нашей страны!
Крепких нервов и интересной работы,и серьезных отношений с отдыхом)))
позравляка
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
