... киса,перестань жрать по ночам,пожалуйста!!!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 июня 2012 18:49 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 куда тебе еще-то костлявее? совсем ведь ужас будет. Alina: нене у меня же маленький рост) все будет хорошо же # Написал аноним 19 июня 2012 0 да тебе-то можно и жрать. ты костлявая. Alina: ошибочное мнение) я хочу быть костлявой # Написал аноним 18 июня 2012
у меня же маленький рост)
все будет хорошо же
я хочу быть костлявой