Муравейник

пол третьего,слушаю Ляписов,думаю выучить свою ненавидимую биохимию,чтобы сдать экзамен без пересдач.Мне есть к чему стремиться и ради чего с этим всем расделаться по раньше и забыть,но нет.Разве вы не знали,что я откладываю все на последний момент,разве вы не знали,что Лень мое второе имя?!Это меня убивает уже который год.Я всегда всё себе прощаю,не то чтобы прощаю,жалею себя...Жалею не в плане отдыха,а в плане того,что я себя особо и не напрягаю,а нужно было бы.

В моей голове рой мыслей.Большой.

Мысли,которые отпускают меня,когда я ложусь спать,либо когда я занята чем-то важным.

А так мысли не хотят угомониться.

Я не могу,слишком много откровенностей.

Слишком много и слишком пофиг.

Меланхоликом быть некруто.Ах,ну да)у меня депрессия)

Мое любимое навязчивое состояние,когда спишь очень много,либо не спишь вовсе,когда трясутся руки,не от выпивки,а так,от нервов наверно.Когда вырываешься из дому,чтобы погулять в одиночестве,но всегда с музыкой,а лучше всего еще с самой такой плаксивой)вообще шик.

Когда начинаешь жрать много..именно жрать,или начинаешь питаться энергией солнца..т.е не жрать вообще)

Уже я знаю,как выйти из этого состояния,но не сейчас,не то время.Я побуду в своей уютной депрессии,чтобы не изменить себе.

Жизнь говно,ребятаааа)Нужно ценить моменты,лучшие моменты жизни,не стоит жить будущим,а прошлым так и подавно.

Но что же сделать,если настоящее говно.а?)

Я просто с этим смирюсь.Кому-то сладко,а кто-то и не любит сладкое.Наверное я из ряда этих людей.

И вот,что ееще.

Мои мысли и записи никогда не связаны и не собраны воединое.

Я пишу,пишу...потом осознаю,что бред...

Но после всего этого мне становится хорошо)Это как ночная истерика,только без опухших глазок.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да-да-да (:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Alinova
  3. Блог
  4. Муравейник
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии