Новых комментариев: 0
  1. +1
    Скоро приеду,жди :3
    Алиныч;)
    Alinka: ждууу:*очень:Ъ
    #
    Написал аноним
  2. +1
    гоу на спрашиай
    #
    Написал аноним
  3. +1
    спасибо тебе за все!))
    Alinka: ииий:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хватит всякую хуйню здесь писать! анонимы ебаные! вам самим не надоело? скажите ей все это в лицо!
    Alinka: крысы,п*здящие за спиной,там всегда и будут!:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты будешь моей?!
    Alinka: а ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хочу тебя...
    Alinka: воу,воу,полегче:D
    _____________________
    эээээ уже забито,она моя!!!это я её хочу:D
    Alinka: нифигасе,и чья же я,если не секрет?:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    счастья тебе)
    Alinka: взаимно*)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    родная моя я тоже очень скучаю! приеду скоро!)
    Alinka: ииий,жду очень:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочу тебя...
    Alinka: воу,воу,полегче:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    матуркай:*
    Alinka: ииий рахматик:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    охуенчик иве;)
    Alinka: ае:)ваще охуенчик шул:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Да у неё же и груди нету,а вы про размер говорите:-D
    __________________________________________________________
    ебалу завали овца!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У каждой Олени должен быть свой Фидан4ег:D(ваще четко сказал да?:D)
    Alinka: ваще:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хорошая:-)
    Alinka: =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ебланка!!!
    Алина: взаимно.
    фигли анонимно пишешь?!
    покажи себя!
    _____________
    для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
    ____________________________________________________
    я вижу ты дохуя умная.. сука узнаю кто все это пишет.. пиздюлей получишь!!!
    Alinka: да ладно,забей на них,хуль,пусть пишут)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Алииин ты самая лучшая^^ не обращай внимания ты на этих лохов)))
    Alinka: спасибо моя:*да ваще похуууй на них:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Позовешь своих друзей(однаклассников) на днюху?
    Alinka: ага,разбежалась:Dникого я звать не буду)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    родная:*)) все будет хорошо=Ъ
    Alinka: обязательно:*=Ъ
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахахахахахахахахахахаахахахах
    Alinka: ??!:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    :)********
    Alinka:
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я збагоин:D
    Alinka: и я збагойна:D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А че тогда на странице Руслана все лайкаешь?прям все все лайкаешь.
    Алина: да блять,щас все уберу тогда!!!докатились,раз лайки ставишь,значит любишь что ли?!пздц:D
    _______________________________________
    ебааааать:D:D аноним у тя с головой все в порядке?))
    Alinka: походу не в порядке:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты дамира шортамбаева любишь?
    Alinka: Нет..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    моооояяя:*)
    Alinka: Твооооооя=*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    харыыык=*:D
    Alinka: Башмаk:D:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    роднуля:*не грусти:* все будет хорошо)
    Alinka: иййй:**ладно не буду:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    бапаем яратааааам:Р:D
    Alinka: И я тебя,козявка моя:*:D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ля-ля-ля-ля-ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=D
    Alinka: ляяяяяяяяяяяяяяяяяя-ляяяяяяяяяяяяяяяяя:DDDDD
    #
    Написал аноним
  29. +1
    С кем????????????
    Alinka: Давай в личку,тогда отвечу)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты просто прелесть;)
    Alinka: Спасибо))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alinka
  3. По рейтингу
По рейтингу