Ебланка!!!
Алина: взаимно.
фигли анонимно пишешь?!
покажи себя!
_____________
для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
____________________________________________________
я вижу ты дохуя умная.. сука узнаю кто все это пишет.. пиздюлей получишь!!!
А че тогда на странице Руслана все лайкаешь?прям все все лайкаешь.
Алина: да блять,щас все уберу тогда!!!докатились,раз лайки ставишь,значит любишь что ли?!пздц:D
_______________________________________
ебааааать:D:D аноним у тя с головой все в порядке?))
Алиныч;)
Alinka: воу,воу,полегче:D
_____________________
эээээ уже забито,она моя!!!это я её хочу:D
__________________________________________________________
ебалу завали овца!!!
Алина: взаимно.
фигли анонимно пишешь?!
покажи себя!
_____________
для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
____________________________________________________
я вижу ты дохуя умная.. сука узнаю кто все это пишет.. пиздюлей получишь!!!
Алина: да блять,щас все уберу тогда!!!докатились,раз лайки ставишь,значит любишь что ли?!пздц:D
_______________________________________
ебааааать:D:D аноним у тя с головой все в порядке?))