На меня и не смотря мне в лицо. Кто вообще разговаривает с людьми, не смотря им в лицо?
Alinka: Пфф,чет ваще не понимаю,на кого я там не смотрю,еще и при этом возникаю?давай в лс,тогда может и посмотрю на твое лицо при встрече,а так раз не смотрю,значит не хочу смотреть,и вообще то не обязана,че я там в твоем лице не видела.
Ебланка!!!
Алина: взаимно.
фигли анонимно пишешь?!
покажи себя!
_____________
для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
____________________________________________________
я вижу ты дохуя умная.. сука узнаю кто все это пишет.. пиздюлей получишь!!!
Алиныч;)
Alinka: воу,воу,полегче:D
_____________________
эээээ уже забито,она моя!!!это я её хочу:D
пипец народ:Dя офигеваю просто..
__________________________________________________________
ебалу завали овца!!!
P.S Не мог(ла) бы еще по грамотней написать?:D
Алина: взаимно.
фигли анонимно пишешь?!
покажи себя!
_____________
для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
____________________________________________________
я вижу ты дохуя умная.. сука узнаю кто все это пишет.. пиздюлей получишь!!!
Алина: взаимно.
фигли анонимно пишешь?!
покажи себя!
_____________
для этого и создают некто, что бы узнать, что про тебя думают люди
фигли анонимно пишешь?!покажи себя!