А че тогда на странице Руслана все лайкаешь?прям все все лайкаешь.
Алина: да блять,щас все уберу тогда!!!докатились,раз лайки ставишь,значит любишь что ли?!пздц:D
_______________________________________
ебааааать:D:D аноним у тя с головой все в порядке?))
Ты че лезешь к руслану?Тебе че жить надоело?С Рустама отстала и сразу к Руслану лезешь..Нехуй лезть!!Ты еще маленькая!Если я тебя рядом с ним увижу тебе будет плохо уебок маленькая!
Alinka: ооо нифига себе,какие новости.)во первых:я к нему не лезла и не буду лезть,т.к он просто мой друг!во вторых:тебя не должно касаться от кого я отстала и к кому лезу!!
В третьих:ты сначала предложения нормально составь,а потом пиши!а то вижу больно грамотная:D
И не лезь не в свое!я сама буду решать что мне делать,а чего не делать,так что не указывай!!
и если такая умная,че же ты в личку не пишешь?!
Знаете…она такая…Словно из рая…
Вся неземная, похожа на ветер: озорная…
Видно,что гордая…как огонь, понимаешь?!
Как природа в Париже - не угадаешь... :)
Добрая, нежная,милая,возможно - капризная,
Но она чертовски симпатичная!!!!!!!!!!!
Алина: да блять,щас все уберу тогда!!!докатились,раз лайки ставишь,значит любишь что ли?!пздц:D
_______________________________________
ебааааать:D:D аноним у тя с головой все в порядке?))
В третьих:ты сначала предложения нормально составь,а потом пиши!а то вижу больно грамотная:D
И не лезь не в свое!я сама буду решать что мне делать,а чего не делать,так что не указывай!!
и если такая умная,че же ты в личку не пишешь?!
Вся неземная, похожа на ветер: озорная…
Видно,что гордая…как огонь, понимаешь?!
Как природа в Париже - не угадаешь... :)
Добрая, нежная,милая,возможно - капризная,
Но она чертовски симпатичная!!!!!!!!!!!