logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+5
красава))))
Алиса:
спасибо)
#
Написал аноним
12 августа 2011
+5
От того,что хорошая ты.
Нельзя тебе гадости писать :)
Не-льзя.
Алиса:
Ой да ну:) Спасииибо:)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+4
Не да ну, а так и есть :)
Алиса:
Саша?
#
Написал аноним
12 июля 2011
+3
яркая)))))
#
Написал аноним
19 октября 2011
+3
алиса пташкая моя:**
сиськи у тебя такие огого,мне нравяться:ррр
Алиса:
киса,капуста,это всё она хахахаха
спасибо,цыпочка:**
#
Написал аноним
05 августа 2011
+3
Ультрачеловек
Алиса:
Это хорошо или плохо? Поясните,пожалуйста.
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
ты хранительница прелестного бюста)
Алиса:
так да:-)
#
Написал аноним
30 августа 2011
+2
Лиса ты супер)
(ТёмА))))))
я беспалевный
Алиса:
спасибо,да ты само беспалево)
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
Красивая=) симпотичная девушка=)
Алиса:
спасибо:)
#
Написал аноним
26 августа 2011
+2
ты моя красивая маленькая девочка, люблю тебя:* (это не андрей)
Алиса:
смешнуха ты,а не андрей:) и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
25 августа 2011
+2
Сасиса Айзенштадт:D
Алиса:
:D
#
Написал аноним
22 августа 2011
+2
няяяшка
оказалась взрослее чем мне казалось раньше
оказалась ближе чем мне каалось раньше..
хех
Алиса:
как мило:) кто же ты? у меня есть одна догадка...
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
АЛЫСА!Я ХАЧУ ТЭБА!
Алиса:
ТАНЯ!:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+2
все ем капусту:*
Алиса:
морскую хавай:)))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
Недостойна тытого,чтобы тебе тут гадости писали :)
Алиса:
чего это так?:)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+2
пташка:*
ам ам
.................................
Алиса:
цыыыыпа:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+2
Я её сожгу на костре!!!
Алиса:
чур я поливаю её тельце бензином :)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
хотя я займусь тобой попозже, мне надо забрать с собой ковро-готов, готэссс, кибер-готЫссс, этих убогих херок! бухахахахахаха
Алиса:
агада,Штайн,и прихвати с собой ту девочку из видео,которую я тебе кидала,повеселимся с ней:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Бухахааахах вот и настал твой твой день!!! пятница 13! сегодня в полночь ты умрееешь! *блэк вокалом* Ты меня знаешь и я тебя...
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Ты сама Экстрасенс :)
Не хочу смерть расстраивать,но кассеты уже вышли из области нашего пользования)
Алиса:
я рада за вас
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
увы..но ты посмотрела кассету хохохохх.....тебе осталось жить 6 дней...
Алиса:
ахахахахаххахха моя смерть пишет мне на некто...ахаахахахахаахахаахахахаха
молодой человек,проверьте Вашу психику у психиатра
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
тебе осталось жить 7 дней....
Алиса:
ахахахахаххахахахаххахахахахахахаха я не смотрела кассету!
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
таки я и не отрицаю)))мои черничные сны стали еще более черничничными. а ночами я курю в окно и думаю О НЕМ
О МАКДАКЕ)
Алиса:
Куделька,я знала,что ты не станешь отрицать нашей карамельной ванильности:)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
ванильная :)))))))))))))))
Алиса:
прям как ты)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Бросай курить)
Алиса:
Не волнуйтесь за меня. Брошу,когда надо будет.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
люблю тебя, моя клоунская какуля)
Алиса:
и я тебя:)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Я согласна с Вами,но всё же не понимаю,чем я так Вас обидела,что Вы так обозлились?(Алиса)
#
Написал аноним
22 октября 2011
+1
ебанутая дура
#
Написал аноним
22 октября 2011
+1
красавица ! *)
Алиса:
спасибо:)
#
Написал аноним
31 августа 2011
+1
я тебя люблю)
Алиса:
а я люблю Андрея:)
#
Написал аноним
31 августа 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Алиса Айзенштадт
По рейтингу
По рейтингу
Нельзя тебе гадости писать :)
Не-льзя.
сиськи у тебя такие огого,мне нравяться:ррр
спасибо,цыпочка:**
(ТёмА))))))
я беспалевный
оказалась взрослее чем мне казалось раньше
оказалась ближе чем мне каалось раньше..
хех
ам ам
.................................
Не хочу смерть расстраивать,но кассеты уже вышли из области нашего пользования)
молодой человек,проверьте Вашу психику у психиатра
О МАКДАКЕ)