Новых комментариев: 0
  1. +5
    красава))))
    Алиса: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    От того,что хорошая ты.

    Нельзя тебе гадости писать :)

    Не-льзя.
    Алиса: Ой да ну:) Спасииибо:)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Не да ну, а так и есть :)
    Алиса: Саша?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    яркая)))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    алиса пташкая моя:**
    сиськи у тебя такие огого,мне нравяться:ррр
    Алиса: киса,капуста,это всё она хахахаха
    спасибо,цыпочка:**
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Ультрачеловек
    Алиса: Это хорошо или плохо? Поясните,пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты хранительница прелестного бюста)
    Алиса: так да:-)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Лиса ты супер)

    (ТёмА))))))

    я беспалевный
    Алиса: спасибо,да ты само беспалево)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Красивая=) симпотичная девушка=)
    Алиса: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты моя красивая маленькая девочка, люблю тебя:* (это не андрей)
    Алиса: смешнуха ты,а не андрей:) и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Сасиса Айзенштадт:D
    Алиса: :D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    няяяшка
    оказалась взрослее чем мне казалось раньше
    оказалась ближе чем мне каалось раньше..
    хех
    Алиса: как мило:) кто же ты? у меня есть одна догадка...
    #
    Написал аноним
  13. +2
    АЛЫСА!Я ХАЧУ ТЭБА!
    Алиса: ТАНЯ!:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    все ем капусту:*
    Алиса: морскую хавай:)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Недостойна тытого,чтобы тебе тут гадости писали :)
    Алиса: чего это так?:)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    пташка:*
    ам ам
    .................................
    Алиса: цыыыыпа:*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Я её сожгу на костре!!!
    Алиса: чур я поливаю её тельце бензином :)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    хотя я займусь тобой попозже, мне надо забрать с собой ковро-готов, готэссс, кибер-готЫссс, этих убогих херок! бухахахахахаха
    Алиса: агада,Штайн,и прихвати с собой ту девочку из видео,которую я тебе кидала,повеселимся с ней:)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Бухахааахах вот и настал твой твой день!!! пятница 13! сегодня в полночь ты умрееешь! *блэк вокалом* Ты меня знаешь и я тебя...
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ты сама Экстрасенс :)

    Не хочу смерть расстраивать,но кассеты уже вышли из области нашего пользования)
    Алиса: я рада за вас
    #
    Написал аноним
  21. +2
    увы..но ты посмотрела кассету хохохохх.....тебе осталось жить 6 дней...
    Алиса: ахахахахаххахха моя смерть пишет мне на некто...ахаахахахахаахахаахахахаха
    молодой человек,проверьте Вашу психику у психиатра
    #
    Написал аноним
  22. +2
    тебе осталось жить 7 дней....
    Алиса: ахахахахаххахахахаххахахахахахахаха я не смотрела кассету!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    таки я и не отрицаю)))мои черничные сны стали еще более черничничными. а ночами я курю в окно и думаю О НЕМ
    О МАКДАКЕ)
    Алиса: Куделька,я знала,что ты не станешь отрицать нашей карамельной ванильности:)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ванильная :)))))))))))))))
    Алиса: прям как ты)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Бросай курить)
    Алиса: Не волнуйтесь за меня. Брошу,когда надо будет.
    #
    Написал аноним
  26. +2
    люблю тебя, моя клоунская какуля)
    Алиса: и я тебя:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я согласна с Вами,но всё же не понимаю,чем я так Вас обидела,что Вы так обозлились?(Алиса)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ебанутая дура
    #
    Написал аноним
  29. +1
    красавица ! *)
    Алиса: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я тебя люблю)
    Алиса: а я люблю Андрея:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Айзенштадт
  3. По рейтингу
По рейтингу