logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Я согласна с Вами,но всё же не понимаю,чем я так Вас обидела,что Вы так обозлились?(Алиса)
#
Написал аноним
22 октября 2011
+1
ебанутая дура
#
Написал аноним
22 октября 2011
+3
яркая)))))
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
красавица ! *)
Алиса:
спасибо:)
#
Написал аноним
31 августа 2011
+1
я тебя люблю)
Алиса:
а я люблю Андрея:)
#
Написал аноним
31 августа 2011
+2
ты хранительница прелестного бюста)
Алиса:
так да:-)
#
Написал аноним
30 августа 2011
+2
Лиса ты супер)
(ТёмА))))))
я беспалевный
Алиса:
спасибо,да ты само беспалево)
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
Красивая=) симпотичная девушка=)
Алиса:
спасибо:)
#
Написал аноним
26 августа 2011
+2
ты моя красивая маленькая девочка, люблю тебя:* (это не андрей)
Алиса:
смешнуха ты,а не андрей:) и я тебя люблю:*
#
Написал аноним
25 августа 2011
+2
Сасиса Айзенштадт:D
Алиса:
:D
#
Написал аноним
22 августа 2011
+1
почему ты так хочешь чтобы тебе здесь гадость написали?)
Алиса:
чтобы знать,что обо мне думают
а в общем просто так
мне скучно бывает)
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
няяяшка
оказалась взрослее чем мне казалось раньше
оказалась ближе чем мне каалось раньше..
хех
Алиса:
как мило:) кто же ты? у меня есть одна догадка...
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
Я тебе благодарна :) правда сейчас уже не общаемся
Алиса:
За что? И почему не общаемся?
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
да серьёзно не таня)
Алиса:
ну ок,ок
#
Написал аноним
14 августа 2011
+5
красава))))
Алиса:
спасибо)
#
Написал аноним
12 августа 2011
+1
это не таня))
Алиса:
ну конечно
#
Написал аноним
11 августа 2011
+2
АЛЫСА!Я ХАЧУ ТЭБА!
Алиса:
ТАНЯ!:)
#
Написал аноним
10 августа 2011
+2
все ем капусту:*
Алиса:
морскую хавай:)))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+3
алиса пташкая моя:**
сиськи у тебя такие огого,мне нравяться:ррр
Алиса:
киса,капуста,это всё она хахахаха
спасибо,цыпочка:**
#
Написал аноним
05 августа 2011
+1
автаррррррррррррррррррррррррр
Алиса:
харррррррррррррррррррррррррррлаааааан
#
Написал аноним
25 июля 2011
+4
Не да ну, а так и есть :)
Алиса:
Саша?
#
Написал аноним
12 июля 2011
+5
От того,что хорошая ты.
Нельзя тебе гадости писать :)
Не-льзя.
Алиса:
Ой да ну:) Спасииибо:)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+2
Недостойна тытого,чтобы тебе тут гадости писали :)
Алиса:
чего это так?:)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+3
Ультрачеловек
Алиса:
Это хорошо или плохо? Поясните,пожалуйста.
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
пташка:*
ам ам
.................................
Алиса:
цыыыыпа:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+2
Я её сожгу на костре!!!
Алиса:
чур я поливаю её тельце бензином :)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+2
хотя я займусь тобой попозже, мне надо забрать с собой ковро-готов, готэссс, кибер-готЫссс, этих убогих херок! бухахахахахаха
Алиса:
агада,Штайн,и прихвати с собой ту девочку из видео,которую я тебе кидала,повеселимся с ней:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Бухахааахах вот и настал твой твой день!!! пятница 13! сегодня в полночь ты умрееешь! *блэк вокалом* Ты меня знаешь и я тебя...
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Ты сама Экстрасенс :)
Не хочу смерть расстраивать,но кассеты уже вышли из области нашего пользования)
Алиса:
я рада за вас
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ты думаешь что смерть так спокойна??...тебе осталось жить 5 дней и 12 часов........
Алиса:
ну конечно! вы же экстрасенс,знаете дату моей смерти!
#
Написал аноним
02 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Алиса Айзенштадт
Алиса Айзенштадт
(ТёмА))))))
я беспалевный
а в общем просто так
мне скучно бывает)
оказалась взрослее чем мне казалось раньше
оказалась ближе чем мне каалось раньше..
хех
сиськи у тебя такие огого,мне нравяться:ррр
спасибо,цыпочка:**
Нельзя тебе гадости писать :)
Не-льзя.
ам ам
.................................
Не хочу смерть расстраивать,но кассеты уже вышли из области нашего пользования)