Новых комментариев: 0
  1. +2
    увы..но ты посмотрела кассету хохохохх.....тебе осталось жить 6 дней...
    Алиса: ахахахахаххахха моя смерть пишет мне на некто...ахаахахахахаахахаахахахаха
    молодой человек,проверьте Вашу психику у психиатра
    #
    Написал аноним
  2. +2
    тебе осталось жить 7 дней....
    Алиса: ахахахахаххахахахаххахахахахахахаха я не смотрела кассету!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    таки я и не отрицаю)))мои черничные сны стали еще более черничничными. а ночами я курю в окно и думаю О НЕМ
    О МАКДАКЕ)
    Алиса: Куделька,я знала,что ты не станешь отрицать нашей карамельной ванильности:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ванильная :)))))))))))))))
    Алиса: прям как ты)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неврастеничка
    Алиса: не спорю!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Экстрасенс :)
    Алиса: Неет:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Бросай курить)
    Алиса: Не волнуйтесь за меня. Брошу,когда надо будет.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ты мне в рот дашь?(на мясокомбинате)
    Алиса: ну только тебе:)и только на мясокомбинате:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    люблю тебя, моя клоунская какуля)
    Алиса: и я тебя:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Айзенштадт
  3. стр.2
стр.2