да да да!
Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
-.-
Мы поступаем с людьми, как с мобильным: пока новый, мы осторожны, боимся поцарапать, уронить.. Когда привыкаем, изучаем реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, появляется первая царапинка - уже не жалко, можно о стену со всей дури, ниче ему не будет.
А ведь так оно и получается...
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
