-.-

Мы поступаем с людьми, как с мобильным: пока новый, мы осторожны, боимся поцарапать, уронить.. Когда привыкаем, изучаем реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, появляется первая царапинка - уже не жалко, можно о стену со всей дури, ниче ему не будет.

А ведь так оно и получается... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я всегда бережно относилась к своему мобильнику))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Поэтому надо видеться раз в месяц.
    #
    Написала little nobody
  3. +1
    Это зависит от человека. Вы привыкли к своим телефонам, которые дарите себе на каждый новый год. Я со своим LG проходил года 3, только когда он окончательно сдох я себе купил другой.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    правильно именно так мы и делаем
    #
    Написала Нара Наргизз
  1. nektome.blog
  2. Кудрявцева Алисия
  3. Блог
  4. -.-
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии