Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Ага. Вот забери у тебя деньги,и оп - нуждаешься.0#Написал аноним
-
Просто глупость.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
