Alkozom: Я переосмыслила свой ответ и решила, что те кто хотел прочитать первоначальный вариант, уже прочли. Теперь ответ такой: хоть и есть люди, которые чем-то для меня отличаются от остальных, все равно все остальные тоже могут выделиться. Поэтому тяжело ответить с именами и пояснениями.
расскажи о самых выделяющихся людях твоего университета
я имею ввиду студентов
Alkozom: Я ведь не всех знаю, чтобы как-то их определить, верно?)
Да и если я назову имена тех, кто лично для меня пока что сильно выделяется из толпы, то скажут ли тебе что-то эти имена? Ведь ты можешь их не знать
Alkozom: Возможно потому, что такой ник больше никто не смог придумать, он везде свободен) Ну и лично для меня в нем есть некое предостережение, что не стоит становиться алкогольным зомби о.о
я имею ввиду студентов
Да и если я назову имена тех, кто лично для меня пока что сильно выделяется из толпы, то скажут ли тебе что-то эти имена? Ведь ты можешь их не знать
Если как люди, то многие нравятся
Если как собеседники, то тоже практически все те, с кем я общаюсь