Кусочек «счастья»




Кусочек счастья подарил ты



И я его с любовью приняла,



Но кто бы мог подумать только,



Что буду я страдать всегда



 



Мой первый поцелуй я подарила.



Тебе и невдомёк об этом знать.



А сильные души порывы



Их после было долго не унять.



 



Ты чёрств и замкнут стал всё чаще.



Холодный и надменный взгляд



Пронзал меня сто крат подряд



И мне от этого, отнюдь, не становилось слаще.



 



 



В душе всё леденелобыло больно,



Обидно становилось мне до слёз.



Но сколько буду я страдать?...Довольно



Не стану я души лелеять грёз.



 



Ты не ценил меня ни капли,



Лишь о себе ты думаешь всегда.



Изменится ли что-то?...Вряд ли.



Останешься таким ты навсегда.



 



Я ухожуДа, будет больно..



Ведь я любовь так долго берегла.



А ты и не заметишь это очень долго.



Ах, где Любовь, что только для меня..?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. аллА
  3. Блог
  4. Кусочек «счастья»
  5. По рейтингу
По рейтингу