[Это жи я]
"Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей..."
А.С.Пушкин
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мяфляндия...
Читать далее >
Где-то, за далью даль, на одной мягкой звезде, в бесконечном
небе, на берегу Пушистого моря жили добрые и умные Мяфы. Это были Мяфы хоть куда! Других таких попробуй
отыщи?! Впрочем, да и не надо их искать…Вот они уже здесь…в этой стране,
которая, к слову, называется Мяфляндия, о чём я забыла упомянуть…Но теперь
исправляюсь! Итак, Мяфляндия.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
