Кусочек счастья подарил ты
И я его с любовью приняла,
Но кто бы мог подумать только,
Что буду я страдать всегда…
Мой первый поцелуй я подарила.
Тебе и невдомёк об этом знать.
А сильные души порывы…
Их после было долго не унять.
Ты чёрств и замкнут стал всё чаще.
Холодный и надменный взгляд
Пронзал меня сто крат подряд
И мне от этого, отнюдь, не становилось слаще.
В душе всё леденело – было больно,
Обидно становилось мне до слёз.
Но сколько буду я страдать?...Довольно…
Не стану я души лелеять грёз.
Ты не ценил меня ни капли,
Лишь о себе ты думаешь всегда.
Изменится ли что-то?...Вряд ли.
Останешься таким ты навсегда.
Я ухожу…Да, будет больно..
Ведь я любовь так долго берегла.
А ты и не заметишь это очень долго.
Ах, где Любовь, что только для меня..?
Кусочек «счастья»
