Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения. 
Я бы таких убивал! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Попробуй найти смысл
В вещах,
В которых нет его.
Попробуй найти логику 
В словах
Моих.
Проникнуть в мысли.
Глубже жизни.
В мире моем повисни.
                  Без вести.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я так соскучился по Севастополю. Там живет мой папа с его женой, с сестрой Таней и братом Никитой. Таня взрослая, но я люблю ее.
Очень нравится гулять допоздна. Даже с родителями, особенно с папой. Хотя мы не так часто гуляем. Ну там Лену с роботы встречаем. 
Наверное мне нравится больше находится с отцом, потому что мы очень похожи. И сейчас не только про внешность. 
Он ругает иногда, бывает не за что, бывает за дело, но наверное без этого папа - не папа. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Я не знаю, чего мне не хватает, поэтому я решил зарегистрироваться еще тут.

Буду использовать, больше, как блог, чем как чат.
Мои мысли никому не нужны, я это и так знаю. Но может хоть выговариваться буду. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. смерть неизбежна
  3. Блог
Блог