Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения.
Я бы таких убивал!
Попробуй найти смысл.
Попробуй найти смысл
В вещах,
В которых нет его.
Попробуй найти логику
В словах
Моих.
Проникнуть в мысли.
Глубже жизни.
В мире моем повисни.
Без вести.
Я так соскучился по Севастополю. Там живет мой папа с его женой, с сестрой Таней и братом Никитой. Таня взрослая, но я люблю ее.
Очень нравится гулять допоздна. Даже с родителями, особенно с папой. Хотя мы не так часто гуляем. Ну там Лену с роботы встречаем.
Наверное мне нравится больше находится с отцом, потому что мы очень похожи. И сейчас не только про внешность.
Он ругает иногда, бывает не за что, бывает за дело, но наверное без этого папа - не папа.
Я не знаю, чего мне не хватает, поэтому я решил зарегистрироваться еще тут.
Буду использовать, больше, как блог, чем как чат.
Мои мысли никому не нужны, я это и так знаю. Но может хоть выговариваться буду.
