Бесите.

Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения. 
Я бы таких убивал! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. смерть неизбежна
  3. Блог
  4. Бесите.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу