Вы такие убогие ._.
Большинство в этом мире - дерьмо. Не имеют понятия, что такое чувства, жизнь, юмор. Не имеют соображения и логики. Печально, что многие не придают особого значения учебе, знаниям. Печально, что не уважают вкусы людей, их мнения и предпочтения.
Я бы таких убивал!
Бесите.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
