никого нормального даже нет чтобы пообщаться. :с nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 ноября 2013 15:57 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 до :с # Написал аноним 29 ноября 2013 0 С нормальными общаться не интересно. Сходи в психушку, там просто кладезь премудрости. # Написал аноним 28 ноября 2013 +1 Какая скучная у тебя норма. mort: тю. ну хоть не пошлая. # Написал аноним 28 ноября 2013 0 Что ты подразумеваешь под нормой? mort: ну уж точно не тех,кто пишет : "привет,м, вирт?". раздражают такие. хочу с кем-нибудь об интересах попереписываться. # Написал(а) угадай 28 ноября 2013
ну хоть не пошлая.
раздражают такие.
хочу с кем-нибудь об интересах попереписываться.