буду постить всякую крутотень.
мир будущего будет скучным
представь красивое лицо
и сиськи пятого размера
у всех включая мужиков
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
отдам дань моде.
может написать какую-нибудь охеренную поэму,которую я не придумывала? ну типа: что есть наша жизнь?- череда белых и черных ....... блаблабла. смысла в жизни нет,мы все умрем,алала.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
