спустя время.

я сломана. завтра первый экзамен, а в голове будто пустота. у меня нет никого и я осознаю, что мне людей, собственно, и не надо. внутри творится что-то непонятное и загадочное, что ли. я потеряна. такое бывает настолько редко, что трудно описывать все это словами. порой мне хочется бежать без оглядки куда угодно, лишь бы никто не видел и не слышал меня. бежать, бежать и бежать. 

когда я пройду сквозь череду этих тяжелейших испытаний, то потом мне будет смешно от всего пройденного, а пока я отдала бы многое, лишь бы хоть чуточку бороться. 

p.s. я до последнего думала, что дело не в тебе, но к сожалению, ты и есть дело.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. спустя время.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии