пока дерьмово.

да что мелочиться? все дерьмово и одновременно убого, потому что у меня нет сил вообще ни на что. чувствую, что сдаюсь и угасаю. ненавижу лето за то, что оно отнимает все самое прекрасное и люблю за то, что дает то, чего бы никогда не было в другое время года. смысла нет чего-то хотеть, потому что оно, скорее всего, не придет, а вот просто верить - всегда можно, ведь веру никто не отнимет. надеюсь, что мне хватит сил поверить во что-то необычайно хорошее и пусть все наладиться. 

p.s. если сейчас очень плохо, то потом будет очень хорошо. закон баланса.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. alonedreams
  3. Блог
  4. пока дерьмово.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии